Принц Винтерфелла

Яра Грейджой с небольшим отрядом прибывает в Винтерфелл и убеждает Теона покинуть замок. За Стеной Игритт с пленным Джоном присоединяется к отряду Гремучей Рубашки; оказывается, что Куорен Полурукий тоже попал к ним в руки.

В столице Тирион, Бронн и Варис строят планы обороны. Серсея считает, что Тирион хочет смерти Джоффри, и берет в заложницы проститутку, которую считает возлюбленной Тириона, однако это Роз, а не Шая. Робб Старк узнает, что его мать Кейтилин отпустила Джейме Ланнистера, и приказывает взять ее под стражу. Талиса навещает Робба в шатре, и они занимаются сексом.

Бриенна с Джейме уходят от погони по реке. В Кварте Дейенерис принимает решение отправиться в Дом Бессмертных, что бы ее там ни ждало. В Винтерфелле мейстер Лювин обнаруживает, что Оша, Бран, Рикон и Ходор прячутся в крипте под замком.


Кадры со съемочной площадки и фото актеров из сериала


Игра Престолов 2 сезон 8 серия смотреть онлайн и в хорошем качестве

Игритт приводит Джона Сноу к Костяному Лорду, который приказывает казнить его, так как они уже поймали Куорена, и им нужна всего одна «ворона» для допроса. Игритт уговаривает оставить Джона в живых, так как в нем течет кровь Старков. Куорен разрабатывает план по внедрению Джона в качестве шпиона в ряды одичалых.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here