Это произойдет за тысячи лет до таких, как Джон Сноу и Дейенерис Таргариен
HBO официально заказал первый фильм Игра престолов спинофф после новости о том, что есть пять работ.
Премиальная кабельная служба дала зеленый свет пилоту приквела, который состоится за тысячи лет до событий, увиденных в основной серии. Это будет написано на Джордж р. р. Мартин — человек за исходный материал и Джейн Голдман, чьи кредиты включают пипеци Звездная пыль.
«Только одно можно сказать наверняка: от ужасающих секретов истории Вестероса до истинного происхождения белых ходоков, тайн Востока до легенды Старков … это не та история, которую мы думаем, что мы знаем», — говорится в логине проекта.
Неизвестно, какие секреты новый spinoff бросит вперед и как они будут относиться к основному шоу, но это означает, что фэнам придется подождать еще некоторое время, чтобы увидеть подобные восстанию Роберта и завоеванию Эгона — часто упомянутые в серии, которые фанаты, несомненно, любят видеть увековеченными на экране.
По имеющимся данным, серия будет «летописью сошествия мира из золотого века героев в его самый темный час», который намекает как на происхождение ночного короля, так и на начало долгой ночи. Грани отмечает, что, учитывая сроки, приквел может также исследовать первое пришествие Азор Ахай, Владыка света, и строительство стены.
В то время как пять престолов спиноффов в работе ГБО не обещал, что все из них будут сделать это в воздухе. Тем не менее, после новостей о том, что он продолжит пилот того, что, скорее всего, будет высокобюджетным, кажется, что они все еще полагаются на Троны, чтобы держать зрителей в настройке после того, как он выпустит свой последний сезон летом 2019 года.
Как изменились персонажи Игры Престолов






Ранее в этом году съемки завершились на том, что было описано как самый большой боевой последовательности серии HBO после двух с половиной месяцев ночных побегов в Toome, месте, используемом для Winterfell.
«Игра престолов» возвращается на HBO и Sky Atlantic на восьмой и последний сезон в 2019 году.