Шоураннер «Золотого глобуса»: «Дом дракона» выражает удивление, поскольку сериал стал лучшей телевизионной драмой

Приквел «Игры престолов» не ожидал победы
Шоураннер «Дома дракона» выразил удивление после победы в номинации «Лучшая телевизионная драма» на «Золотом глобусе».
Во вторник (10 января) приквел «Игры престоловМигель Сапочник принял награду вместе с актерами Милли Алкок и Эммой Д’Арси, сыгравшими две версии принцессы Рейнейры, и признался, что не думал, что сериал одержит победу.Хотя Сапочник не сказал, кто, по его мнению, победит, он похвалил «<em>Выходное</em> пособие».Шоу не было фаворитом на победу в сериале. Эксперты предсказывали, что <em>у Сола</em> и <em>Озарка</em> был шанс побороться, учитывая, что они были номинированы на свои последние сезоны.Корона», «Лучший Кол Сол»
Мигель Сапочник принял награду вместе с актерами Милли Алкок и Эммой Д’Арси, сыгравшими две версии принцессы Рейнейры, и признался, что не думал, что сериал одержит победу.
Хотя Сапочник не сказал, кто, по его мнению, победит, он похвалил «Выходное пособие».
Шоу не было фаворитом на победу в сериале. Эксперты предсказывали, что у Сола и Озарка был шанс побороться, учитывая, что они были номинированы на свои последние сезоны.
Актер Боб Оденирк «Лучше звони Солу» проиграл в номинации «Лучшая телевизионная мужская роль в драматическом сериале» актеру из Йеллоустоуна Кевину Костнеру.
«Дом дракона» впервые был показан на канале HBO в августе.
В другом месте церемонии ведущий Джеррод Кармайкл вызвал вздохи толпы саентологическим замечанием о Томе Крузе, в то время как Колин Фаррелл и Мишель Йео отказались от участия в постановке за сценой продюсерами церемонии после получения наград.
Зрители также задавались вопросом, был ли голос звезды Элвиса Остина Батлера его собственным, или он произносил свою вступительную речь в роли Элвиса Пресли.